Доброжелательные мастера, маникюр делают минут за 40
Кристина Хохлова
1 марта
Очень хороший мастер. Покрытие носится продолжительное время. Удобное местоположение и качественное обслуживание.
Наталия
2 марта
Хочу поблагодарить мастера Марину за прекрасную работу! Маникюр получился аккуратным и нежным. Очень довольна результатом и сервисом, обязательно приду еще
Наталья Тарасова
27 февраля
Хожу в эту студию уже третий раз к мастеру Ангелина. Ангелина очень внимательная, аккуратная и вежливая. От результата я в восторге.
Камилла Ш.
8 апреля
Доброжелательные мастера, маникюр делают минут за 40
Наталия
2 марта
Хочу поблагодарить мастера Марину за прекрасную работу! Маникюр получился аккуратным и нежным. Очень довольна результатом и сервисом, обязательно приду еще
Кристина Хохлова
1 марта
Очень хороший мастер. Покрытие носится продолжительное время. Удобное местоположение и качественное обслуживание.
Наталья Тарасова
27 февраля
Хожу в эту студию уже третий раз к мастеру Ангелина. Ангелина очень внимательная, аккуратная и вежливая. От результата я в восторге.